Страницы

пятница, 19 августа 2011 г.

Первый опыт по созданию страничек

Привет! Я решилась! Впервые собрала страничку 30х30. Меня вдохновило это задание в блоге Подари кусочек счастья. Я так люблю море... Вот, что у меня получилось...

сыночку 1 год 7 месяцев
 использовала бумагу К&Со, из спец продукции ВСЁ! Остальное из личных закромов: картон, ткань, морские камушки и ракушки добытые на море, бечевка, компас сына, кружево...


 объемы узлов, камушек, ткани... и пена - вообще появившаяся здесь по вине Варвары Тимофеевны, она в этом месте посчитала необходимым оторвать камушки вместе с бумагой. Пену взбивала из смеси клея пва, фейри и акриловой краски, потом наносила кистью. Журналинг писала пером.


буквы вырезаны из картона и покрашены акрилом


Хочу поучаствовать в конкурсе, ух очень вдохновила палитра.
Конечно наивно полагать, что добьюсь успеха с первейшей страничкой, но в любом случае интересны мнения профессионалов, а вдруг не обойдут вниманием мою работу ... Буду благодарна за комментарии!

25 комментариев:

  1. А мне кажется, что все шансы на успех ЕСТь - страничка ПОТРЯСАЮЩАЯ - как раз про пену хотела спросить - выглядит супер ))))
    Надо взять себе прием на заметку =)))
    В общем - от всей дущи - удачи )))
    пысы: пойду еще камушки порассматриваю =))

    ОтветитьУдалить
  2. замечательная страничка, участие в таких заданиях обычно просто везение, так что если не отметили работу не стоит расстраиваться, она отличная

    ОтветитьУдалить
  3. Очень колоритная страничка! Аж мурашки, так морем пахнет! Всё с таким вкусом сделано, ничего лишнего, а пена - так вообще шедевр. Поздравляю с первой работой!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденно очаровательная страничка! Все детали, камешки, ткань под ними... а пена (кстати, а как она сделана?) ... Я очарована! Никогда бы не сказала, что эта страничка у тебя первая : Так что же будет дальше...?

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная страничка!!! =))) И барышня такая задумчиво-романтичная!!! =))

    ОтветитьУдалить
  6. такая интересная страничка, особенно пена поразила)вот это фантазия!

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга, получилось супер! Расскажите поподробнее про пену:) уж очень понравилась, а я как раз начала альбом с отпуска оформлять) заранее благодарна:)

    ОтветитьУдалить
  8. Красота!! Я сначала подумала, что она цифровая, а потом рассматриваю, да нет живая )) Классно получилось! А от пены я вообще в восторге 8) Спасибо за участие в задании блога Подари кусочек счастья :)

    ОтветитьУдалить
  9. Красивая страничка! Объемная и очень морская. Спасибо за участие в задании блога "Подари кусочек счастья"!

    ОтветитьУдалить
  10. Супер страничка!!! Все очень классное!

    ОтветитьУдалить
  11. Страничка здоровская!Идея с пеной вообще супер!(можно себе на заметку взять?)) Вы просто молодец! Поздравляю с первой победой!

    ОтветитьУдалить
  12. И почему ни одного коммента? Даже от ДК... Страница просто потрысающая! Такая нежная цветовая гамма, все такое гармоничное, просто идеальная композиция. И вообще, она вся такая живая и настоящая из-за пены, камушков и прочих морских радостей :) И узелки, ах эти узелки!

    ОтветитьУдалить
  13. Как же я люблю море :) после своего знакомства с ним в прошлом году(под старости лет) И в страничку влюбилась :)

    ОтветитьУдалить
  14. здорово получилась страничка... многое возьму на вооружение )) понравилось все - и шнур, и камушки, и пена тоже... умничка, очень гармонично и нежно

    ОтветитьУдалить
  15. Красота, морская пена просто шикарно получилась, страничка гармонично смотрится!

    ОтветитьУдалить
  16. Не страничка-загляденье!
    Олечка,поздравляю с первой,но такой большой победой!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Прошу прощения, что не отвечала! Просто я даже не знала о существовании этих комментариев :(, с блогом пока не совсем дружу. Спасибо девочки на форуме подсказали!!! Хочу всех-всех поблагодарить за поздравления и высокую оценку моей работы! Искренне, спасибо, девочки!!! Про пену немного написала, подробнее так: берем клей ПВА, акриловую краску и фейри в пропорциях - на глаз, смешиваем. Затем я взбивала ее в половинке раковины мидии большой кистью с добавлением капельки воды. И УСЁ!

    ОтветитьУдалить
  18. Да, чуть не забыла... на фото не девочка, а мой сын Егор!!!

    ОтветитьУдалить
  19. О, это потрясающая страничка.. А когда я прочиталоа, что это ПЕРВАЯ страничка...
    Талантище!
    Становлюсь ПЧ..
    Заходи и ко мне в блогодомик))
    http://anna-vestochka.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  20. Тоже стала ПЧ, работы просто потрясающе красивый!!! Вы очень талантливая девушка!!!

    ОтветитьУдалить
  21. вот это первый опыт!
    вот это старт!
    что же будет дальше?!.
    суперская страничка!

    ОтветитьУдалить